Adm PlanDi
29 мая, 2023
Опубликован

Найди свою работу на Plandi.ru.

Чтобы успешно делать карьеру будучи фрилансером-проектировщиком и расти в деньгах нужен постоянный приток заказов. Работа фрилансера имеет один нюанс – при неправильном распределении своих сил может оказаться так, что «сегодня будет густо, а завтра пусто».
 

Инженер-проектировщик на фрилансе, имея на руках пару заказов, которые он выполняет в пределах своей производительности, должен смотреть в будущее. Если заказ забуксовал, нужен резервный. Если выполнение заказа подходит к концу, стоит заранее начать искать что-то следующее – мониторить и откликаться на заявки, участвовать в конкурсах.   
 

Платформа Plandi.ru поможет инженерам-проектировщикам в поиске работы и доступ к интересным проектам по России и странам СНГ вне зависимости от того опытный вы проектировщик с многолетним стажем или начинающий. 
 

На сайт загружаются заказы на проекты домов, систем электроснабжения, канализации, водоснабжения и водоотведения, на конструкции и всевозможное оборудование и др. 
 

Сайт предлагает удобные инструменты для поиска заказов. 
 

На площадке удобный поиск для углублённого мониторинга базы заказов. Все «горячие» заказы выносятся на первую страницу сайта, где их можно сразу увидеть и откликнуться. Наши подписчики получают рассылку с новыми запросами. Вся информация по «горячим» и новым заказам дублируется в новостной ленте в социальных сетях (Telegram, Instagram, ВКонтакте, FB, Linkedin). Поэтому на соцсети стоит подписаться. 
 

Расскажите больше о себе и своих проектах. Особенно важно рассказывать о своих успешных и уникальных кейсах. Напишите нам на support@plandi.ru – сообщите о том, что хотите опубликовать на сайте свою статью на определённую тему. Наш копирайтер свяжется с вами, проведёт интервью и подготовит статью за вас. Если хотите написать сами – не вопрос. Статья появится в нашем Блоге. Размещение статей на сайте повышает ваши рейтинги на платформе. 
 

Делайте успешную карьеру на Plandi.ru. Вливайтесь в сообщество профессионалов – это поможет вам легко и быстро собрать команду тогда, когда это понадобится для какого-то проекта. 

plus-icon
+1
117
comment icon 0

Нет комментариев