Adm PlanDi
15 мая, 2023
Опубликован

Чем экосистема PlanDi.ru отличается от биржи фриланса.

О том как работают биржи фриланса и чем могут быть полезны в поиске заказов, знают все. 
 

Проектная экосистема PlanDi.ru для проектировщиков, архитекторов, инженеров и дизайнеров имеет гораздо более широкий функционал, чем просто база фриланса.
 

Уникальное предложение PlanDi.ru – узко специализированная обширная база данных проектировщиков, архитекторов и дизайнеров, находящихся в поиске заказов. Обычно фриланс биржи, напротив, предоставляют массовый доступ к исполнителям из разных отраслей, в том числе не связанных с проектированием.
 

На PlanDi.ru каждый профессионал создаёт свой профиль, добавляет портфолио, обязательно набирает рейтинги, по которым клиенты оценивают его квалификацию. Биржи фрилансеров далеко не всегда делают рейтинги своим подписчикам.
 

PlanDi.ru обеспечивает гибкие условия работы – индивидуальное обсуждение условий, гарантии оплаты. Так как платформа создана проектировщиками, входящие заказы и заказчики проверяются специалистами на достоверность и безопасность сделки для фрилансеров. 
 

Наконец, PlanDi.ru – это не только место для поиска клиентов, но и целое сообщество, в котором можно общаться, советоваться, обмениваться опытом с другими проектировщиками, архитекторами и дизайнерами, благодаря узкой специализации площадки. 
 

Каждый ресурс имеет свои плюсы и минусы. PlanDi.ru может быть оптимальным вариантом для опытных профессионалов, которые ищут заказы в сфере проектирования и дизайна, и надежным стартом для начинающих фрилансеров, желающих развиваться именно в этой области. Особенное внимание площадка готова уделить студентам, давая рекомендации по заполнению визитки и профиля соискателя. 

plus-icon
+1
83
comment icon 0

Нет комментариев