PlanDi
29 марта, 2023
Опубликован

Станьте автором в Блоге PLANDI.

PLANDI предлагает сотрудничество – мы ищем авторов для статей в блоге. Если вы эксперт в сфере проектирования, архитектуры, дизайна или изысканий, предлагаем поделиться своим опытом и знаниями с нашими подписчиками.
 

Мы стремимся к публикации качественного и полезного контента. Нам нужно экспертное мнение, а вы, в свою очередь, от первого лица сможете рассказать о себе и своём опыте работы. С вас – контент, с нас – площадка и аудитория. Ваши статьи появятся в Блоге, Телеграм-канале, Яндекс Дзен, Инстаграме и других соцсетях. 

Какой формат сотрудничества мы предлагаем. 
 

Вы пишете материал для нашего канала в любом виде: статья, лайфхаки, что-то другое, что придёт вам в голову. В каждом вашем посте обязательно будет указано авторство.
 

Мы пишем пост-знакомство с вами по результатам интервью, которое можно сделать удалённо. Рассказываем, кто вы, чем занимаетесь, над чем работаете. 
 

Не переживайте, если вам кажется, что у вас нет таланта писателя. Наш копирайтер отредактирует материал под формат канала и согласует с вами итоговый вариант.
 

Темы постов выбираете вы, в зависимости от сферы деятельности – ведь вы эксперт в этом вопросе. Главное, это должна быть актуальная и полезная информация для нашей аудитории. Это может быть единоразовая, еженедельная, ежемесячная публикация. 
 

Как начать сотрудничать?

Напишите нашему модератору elena9119650609@gmail.com и предложите темы, по которым хотели бы подготовить материал.

Выступите как эксперт на нашей площадке. Это вам ничего не будет стоить. Платформа поможет заявить о себе на безвозмездной основе.
 

Для эффективной работы на площадке покупайте подписку и выгружайте свои модели и проекты, получая аналитику скачивания и обратную связь. 

На сайте PLANDI уже 10 000 подписчиков. В базе проектов представлено более 30 000 моделей – это полноценная библиотека, разработанная проектировщиками для проектировщиков. Регистрируйтесь, загружайте, подписывайтесь – с платной подпиской у вас появятся возможности продавать своё оборудование, конструкции, материалы напрямую в проект через загруженные BIM-модели. Это сократит ваш путь к клиенту. 
 

plus-icon
0
109
comment icon 0

Нет комментариев