Adm PlanDi
02 мая, 2023
Опубликован

Кратко о важном: портфолио и высокие рейтинги на сайте plandi.ru.

Хотели бы поговорить на тему пользы и эффективности сайта plandi.ru для фрилансеров в сфере архитектуры, дизайна и проектирования. Речь пойдёт о том, как важно иметь крутое портфолио и как добиться высоких рейтингов на нашем сайте.
 

Во-первых – наличие портфолио. Оно обязательно должно быть подгружено в анкету. Если вы только в начале пути и наработанного портфолио нет, опубликуйте учебные работы. 
 

Во-вторых, качество портфолио. Вы должны понимать, что это ваше «лицо», ваша визитная карточка, которая демонстрирует профессиональный «скил».
 

Хорошее портфолио позволит клиентам понять ваш стиль работы и качество проектов. Как правило, для заказчика портфолио всегда является решающим фактором при выборе исполнителя заказа.
 

Сайт plandi.ru предоставляет удобный интерфейс для создания и демонстрации вашего портфолио: можно загрузить проекты, дать описание, добавить отзывы клиентов.
 

Старайтесь максимально красиво и понятно оформить портфолио. Рендеры должны быть нормального качества, чтобы клиент не разглядывал нерезкую картинку. Визуалы не только размещайте, но и подписывайте.
 

Чем разнообразнее состав проектов, тем больше шансов на привлечение новых клиентов и повышение своего рейтинга.
 

Рейтинг на сайте plandi.ru – важный фактор, который влияет на ваш успех как соискателя. Высокий рейтинг вызывает больше доверия у клиентов и увеличивает возможности получения новых заказов. 
 

Для повышения рейтинга необходимо выполнять заказы качественно, в срок, работать добросовестно, хорошо коммуницировать с клиентами, получать положительные отзывы.
 

Красивое, информативное портфолио и высокий рейтинг на сайте plandi.ru – важные слагаемые успеха фрилансера в поиске заказов. Используйте возможности сайта для зарабатывания денег, продвижения и развития своей карьеры. 

Размещение анкеты и портфолио на plandi.ru

plus-icon
0
103
comment icon 0

Нет комментариев