Adm PlanDi
29 апреля, 2023
Опубликован

Plandi.ru - ресурс для фрилансеров.

Вы проектировщик, архитектор или дизайнер и хотите работать на себя? 
 

Если вы решили заняться фрилансом, сайт plandi.ru станет для вас ресурсом для поиска работы и послужит инструментом для продвижения карьеры.
 

На сайте plandi.ru регулярно размещаются заказы на комплекс работ по проектированию зданий и сооружений, инженерных систем, интерьерному и ландшафтному дизайну. Здесь можно получить заказ и заработать денег, прокачать свой профессиональный потенциал.

 

В Блоге мы размещаем полезные профильные статьи, выпускаем партнёрский материал, который каждый фрилансер может взять на вооружение для создания своих проектов.

 

Сайт plandi.ru поможет решить вопросы, связанные с организацией своей работы. Создайте на сайте онлайн офис и структурируйте свою работу – скачивайте модели, ищите коллег и партнёров для совместной работы. 

 

В онлайн офисе вы найдете советы по продвижению своих услуг, ведению финансового учета и планирования.

plus-icon
0
86
comment icon 2

2 комментария

PlanDi Adm

год назад
Дмитрий, здравствуйте.
После того, как потенциальный заказчтк выберет вас и свяжется с вами, наверняка вы с ним проведете ещё какое-то дополнительное интервью. Гарантии оплаты может дать то, что plandi.ru  не предлагает заказы от непроверенных компаний и обязательное заключение договора между вами и заказчиком.
Наша площадка в данный момент ведет разработку стандартов юридической поддержки и документаоборота через площадку, но пока эта опция в стадии разработки.  

Дмитрий Полоз

год назад
Интересно попробовать. А есть какие-то гарантии что Заказчик все заплатит? Есть какие-то официальные договора или что-то подобное? И как будет проверяться квалификация исполнителя?