PlanDi
13 февраля, 2023
Опубликован

Это лучше, чем отлично! Как работает Plandi. Проектный маркет.

На сайте PLANDI есть специальный сервис «Проектный маркет» с базой актуальных BIM-моделей. Заливайте в базу свои модели, чтобы вас увидели и узнали о ваших работах. 
 

Люди делают хорошую работу, когда заинтересованы в том, что они делают. Мы удвоим интерес разработчиков к своим проектам, потому что на PLANDI их можно продать много раз.
 

Размещайте по подписке на PLANDI BIM-модели и готовые проектные решения, чтобы клиенты увидели ваш проект в первых пятнадцати результатах выдачи.    
 

Готовый проект сэкономит время и деньги на разработке, согласованиях, экспертизе – достигайте желаемого без затянувшихся сроков. Гораздо проще не заказывать проект, а взять готовую разработку с документацией, получить финансирование и заняться реализацией. 
 

PLANDI – сервис для размещения и поиска моделей и готовых проектных решений. Сюда их могут загружать владельцы – проектировщики, производители и дилеры оборудования, комплектующих и материалов для строительной отрасли.
 

Одни размещают своё предложение, другие его находят. PLANDI предоставляет маркетинговую аналитику просмотров и скачиваний, создаёт для пользователей целевые лиды и клиенты начинают коммуницировать между собой. Вы можете отправить коммерческое предложение потенциальному клиенту, а клиент – сделать запрос.
 

Как работать с базой «Проектный маркет»?
 

Регистрируйтесь на plandi.ru, покупайте один из вариантов подписки, продавайте и покупайте ваши проекты, услуги, продукцию. Подписка на любой из пакетов обеспечит доступ к продавцу или покупателю. 
 

Есть три варианта пакетного размещения. 
 

  • STANDART – бесплатная подписка, по которой можно скачать BIM-модель без данных;
  • PROFESSIONAL – платная подписка, которая предоставляет доступ не только к скачиванию BIM-моделей, но и готовых проектных решений. Владельцы проектов по подписке получают всю маркетинговую статистику по лидам, выдачу загруженных проектов в первых десяти результатах поиска; 
  • PREMIUM – максимальная упаковка проектов. К перечисленным опциям PROFESSIONAL добавляется публикация проектов на главной странице сайта с иконкой.  
     

Для загрузки, поиска, скачивания моделей и проектов регистрируется онлайн-офис в личном кабинете. 

Владельцам проектов приходят уведомления с аналитикой и статистикой интереса к вашим проектам. Заказчики видят к кому они могут обратиться за сделкой.   
 

Следите за нашим блогом – в следующих публикациях мы расскажем о других сервисах и возможностях PLANDI.
Задавайте вопросы в комментариях под постом.

plus-icon
0
150
comment icon 0

Нет комментариев