Коваленко Елена
08 февраля, 2023
Опубликован

PLANDI – мировой тренд в сфере проектирования, строительства и дизайна.

PLANDI – интернет площадка, созданная проектировщиками для проектировщиков. 
 

Во всём мире специалисты мечтают разбогатеть на своих проектах. Но у одних не получается найти высокооплачиваемую работу, другие не понимают, где и как зарабатывать на готовых проектах и получать постоянную прибыль, третьи теряют драгоценное время на согласованиях, боятся переплатить и в итоге переплачивают. 
 

PLANDI – мировой тренд и единственный интернет ресурс на территории России и стран СНГ с максимальным набором инструментов для развития карьеры и продвижения бизнеса в сфере проектирования и строительства. 
 

Сейчас на PLANDI более 8000 зарегистрированных пользователей и их количество постоянно растёт. 
 

Мировое сообщество давно использует вариант поиска работы, специалистов, каналов сбыта проектов, товаров и услуг в формате marketplace, например, Linkedin, Avito, Workana и другие. 
 

На PLANDI созданы условия для встречи разработчика проектов и заказчика. Площадка предоставляет возможность проектировщикам и компаниям зарабатывать на продаже стандартных и уникальных решений, стартапов, комплектующих, материалов и оборудования. Здесь можно найти работу, заказчика, нужного специалиста. 
 

PLANDI – это встроенные маркетинговые механизмы, которые избавят от головной боли тех, кто хочет зарабатывать в сфере проектирования. Не нужно думать, где найти работу и как разрекламировать проект, товар или услуги. Заказчик и работодатель сам найдёт вас, а ваши решения вызовут интерес у тех, кто их ищет.   
 

Для эффективной работы проектных компаний, фрилансеров, заказчиков на PLANDI созданы условия интеграции между специалистами, стартапами, рынком комплектующих, материалов и оборудования для строительства, благоустройства, инженерии. Мы предлагаем ряд методов, чтобы вас, ваш продукт или товар увидели нужные люди. 
 

В профиле «Онлан-офис» можно набрать команду под свой проект, скачать модели, загрузить проекты, организовать работу удалённо, контролируя процесс из дома за чашкой кофе.
 

Раздел «Проектный маркет» даёт возможность найти и скачать BIM-модели. Уникальная опция – возможность продажи и покупки готовых проектных решений, которые сэкономят деньги и время на проектировании. Проектировщики и владельцы бизнеса знают, что на этапе прохождения экспертизы финансирования нет, поэтому нет возможности закупки комплектующих, материалов, оборудования. Покупайте готовый проект с экспертизой и спецификацией на «Проектном маркете» – экономьте время и деньги.    
 

Расскажите о своём продукте заинтересованной аудитории и получите сделку. Разработчик быстро найдёт потенциального клиента и готовый проект принесёт его владельцу постоянный доход вместо того, чтобы пылиться в архиве. 
  

Фрилансер найдёт работу через PLANDI. Для этого надо зарегистрировать свою анкету в «Объявлениях», приложить портфолио или самопрезентацию. Модераторы тщательно обрабатывают анкеты и допускают к публикации только тех специалистов, которым можно доверять. 
 

Чтобы стать пользователем платформы, нужно зарегистрироваться и оформить подписку. Подписка на PLANDI – выгодное вложение средств, потому что на самостоятельное продвижение придётся потратить гораздо больше денег.
 

О вариантах подписки, особенностях работы с каждым из разделов мы расскажем в дальнейшем, следите за выходом публикаций в нашем блоге.

plus-icon
0
136
comment icon 1

1 комментарий

Алексей Михайлов

год назад
Использовал эту площадку, как фрилансер в поисках заказчика, долгое время. Платформа крайне крутая, но вот конкуренция среди исполнителей просто сумасшедшая и придётся потолкаться с оппонентами в борьбе за проект.